Traslados con conductor en Popayán · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Popayán con el precio a la vista
Popayán organiza traslados con reserva previa en Popayán (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Popayán con su página
- Terminal de Transportes de Popayandesde 14.420,00 COP2 min
- Iglesia de San Franciscodesde 15.310,00 COP3 min
- EPS Sanitas - Centro Médico Popayándesde 15.450,00 COP3 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Popayán, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Popayán y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Popayán
12.000,00 COP
el trayecto más económico
2 min
Aeropuerto Guillermo León Valencia Popayán. → Terminal de Transportes de Popayan
Precios por trayecto
Precios orientativos en Popayán, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Guillermo León Valencia Popayán. → Terminal de Transportes de Popayan0.9 km · 2 min14.420,00 COPdesde
- Aeropuerto Guillermo León Valencia Popayán. → Iglesia de San Francisco1.3 km · 3 min15.310,00 COPdesde
- Aeropuerto Guillermo León Valencia Popayán. → EPS Sanitas - Centro Médico Popayán1.4 km · 3 min15.450,00 COPdesde
- Aeropuerto Guillermo León Valencia Popayán. → Hotel Villa Blanca1.4 km · 3 min15.450,00 COPdesde
- Aeropuerto Guillermo León Valencia Popayán. → Hotel Monasterio1.4 km · 3 min15.450,00 COPdesde
- Aeropuerto Guillermo León Valencia Popayán. → Hostal Balcony1.5 km · 3 min15.590,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Guillermo León Valencia Popayán. → Terminal de Transportes de Popayan | 0.9 km | 2 min | 14.420,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Guillermo León Valencia Popayán. → Iglesia de San Francisco | 1.3 km | 3 min | 15.310,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Guillermo León Valencia Popayán. → EPS Sanitas - Centro Médico Popayán | 1.4 km | 3 min | 15.450,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Guillermo León Valencia Popayán. → Hotel Villa Blanca | 1.4 km | 3 min | 15.450,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Guillermo León Valencia Popayán. → Hotel Monasterio | 1.4 km | 3 min | 15.450,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Guillermo León Valencia Popayán. → Hostal Balcony | 1.5 km | 3 min | 15.590,00 COP | Ver detalle |
Dentro de Popayán
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Popayán, con el mismo precio cerrado.
- Terminal de Transportes de Popayan → Torre del Reloj1.7 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- Terminal de Transportes de Popayan → Catedral Nuestra Señora de La Asunción1.7 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- Centro médico Palmares → Clinica Del Occidente Cimo0.7 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- Centro médico Palmares → Clínica Santa Gracia1.7 km · 4 min12.000,00 COPdesde
- Centro médico Palmares → EPS Sanitas - Centro Médico Popayán0.5 km · 1 min12.000,00 COPdesde
- Terminal de Transportes de Popayan → Centro médico Palmares1.3 km · 2 min12.000,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Terminal de Transportes de Popayan → Torre del Reloj | 1.7 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Terminal de Transportes de Popayan → Catedral Nuestra Señora de La Asunción | 1.7 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Centro médico Palmares → Clinica Del Occidente Cimo | 0.7 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Centro médico Palmares → Clínica Santa Gracia | 1.7 km | 4 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Centro médico Palmares → EPS Sanitas - Centro Médico Popayán | 0.5 km | 1 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Terminal de Transportes de Popayan → Centro médico Palmares | 1.3 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Popayán
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Guillermo León Valencia Popayán.
desde 14.420,00 COPAeropuerto
Cl. 4 Nte., Comuna 1, Popayán, Cauca
Ver precios y reservar →Terminal de Transportes de Popayan
desde 12.000,00 COPEstación
Comuna 1, Popayán, Cauca, Colombia
Ver precios y reservar →Centro médico Palmares
desde 12.000,00 COPHospital
El Recuerdo calle 17n 6_66, Cl. 16 Nte. #6-27, Comuna 1, Popayán, Cauca
Ver precios y reservar →Clinica Del Occidente Cimo
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 18 Nte. #8-123 8- a, Comuna 1, Popayán, Cauca
Ver precios y reservar →Clínica Santa Gracia
desde 12.000,00 COPHospital
#46 barrio, Cl. 14 Nte. #915, Comuna 1, Popayán, Cauca
Ver precios y reservar →EPS Sanitas - Centro Médico Popayán
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 11 Nte. #7-49, Comuna 1, Popayán, Cauca
Ver precios y reservar →Hospital del Norte Toribio Maya
desde 17.650,00 COPHospital
00, Cl. 72 Nte. #7b3, Popayán, Cauca
Ver precios y reservar →Hospital Susana López de Valencia
desde 12.000,00 COPHospital
RN 25, Popayán, Cauca
Ver precios y reservar →Hospital Susana López de Valencia - Sede Centro - San Camilo
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 8 #9-66, Santa Teresa, Popayán, Cauca
Ver precios y reservar →Hospital Universitario San José ESE
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 6 #10N-142, Popayán, Cauca
Ver precios y reservar →Glamping Puracé - Hotel Popayán- Turismo
desde 25.890,00 COPHotel
Unnamed Road, Popayán, Cauca
Ver precios y reservar →Hostal Balcony
desde 12.000,00 COPHotel
Cra. 9 #5-36, Centro, Popayán, Cauca
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Popayán?
En Popayán y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Popayán
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en PopayánConducir con Popayán en Popayán
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Popayán?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Popayán?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Popayán?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Popayán, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche